У меня имеется пенсионный стаж 19 лет в милиции и два года армии, а также ведомственные и государственные награды.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. У меня имеется пенсионный стаж 19 лет в милиции и два года армии, а также ведомственные и государственные награды. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Из заданного вами вопроса, у вас не усматривается такого права.