Человек взял деньги под залог доли в квартире и отписал её потом на ребёнка как быть кредитору?
Лучший ответ
Если заемщик смог переоформить право собственности на недвижимость, значит залога на момент переоформления не было, вы не зарегистрировали в установленном порядке. А без регистрации залога нет.
Ответ отключен модератором
Я у людей интересуюсь, а вы можете не соваться со свои материальным интересом, ваши денежные советы можете при себе оставить
Оспаривать сделку. Не понятно только, почему если квартира в залоге, не пройдена регистрация и не наложено обременение?