Ростов-на-Дону, 22.01.2025, 12:04

По выплатам мобилизованным

Вопрос №24411157 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.01.2025, 12:04
На горячей линии 117 говорят что супруг уволен, а в части говорят что не знаем ничего, из личного кабинета в разделе установленные выплаты пропали строчки «ежемесячная выплата мобилизованным» подскажите что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, а где сейчас находится ваш супруг? Для проверки обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

22.01.2025, 12:08
Оценка автора вопроса:

На реабилитации

22.01.2025, 12:08

Для установления реальных обстоятельств дела обращайтесь в прокуратуру.

22.01.2025, 12:06

Это может значить всё что угодно, и оставление части с возбуждением уголовного дела, и много чего другого.

22.01.2025, 12:06

Что угодно может быть. Здесь гадать бесполезно. Но если выплат нет и говорят, что уволен, скорее всего так и есть.

22.01.2025, 12:10
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, а сам военнослужащий сейчас где? Нужно запрашивать приказы из воинской части

22.01.2025, 12:11

Нужны все подробности где сейчас супруг например

22.01.2025, 12:57

Супруг находится на лечении в госпитале

Увольнение по социально значимой болезни

22.01.2025, 13:00

Ну вот это и есть ответ на ваш вопрос.

22.01.2025, 13:02