Ульяновск, 22.01.2025, 12:10

Если я оформлю официально по уходу за инвалидом 1 группы и не смогу официально работать

Вопрос №24411170 из г. Ульяновск
опубликован 22.01.2025, 12:10
Если я оформлю официально по уходу за инвалидом 1 группы и не смогу официально работать, как будут начисляться алименты или будет освобождение от уплаты алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только смерть может освободить от уплаты алиментов. Алименты рассчитают по средней заработной плате по субъекту РФ, в котором Вы проживаете. Задолженность по алиментам будет только увеличиваться.

22.01.2025, 12:26

По среднему по региону. ВАМ НЕ ВЫГОДНО НЕ РАБОТАТЬ! Это стоит знать.

22.01.2025, 12:12

По закону если оформлено по уходу за недееспособным то работать официально запрещено!

22.01.2025, 12:26

Вы можете не оформлять уход, работать официально и содержать ВАШИХ детей.

22.01.2025, 12:27

Всё верно. работать запрещено. поэтому придётся выбирать. либо уход и алименты по среднему по региону, либо работа и процент от заработной платы на содержание детей (ребёнка).

22.01.2025, 12:31