Я инвалид по психотрии дееспособный живу в часном доме где имею 1/3 часть долевой в собсвености в этом доме проживает
Я инвалид по психотрии дееспособный живу в часном доме где имею 1/3 часть долевой в собсвености в этом доме проживает сожител внучка с ребенком и внук без прописки они мне не чем не помогаю пытаються вы вести обзывают хотят снять на видео но не получаеться ходил в прокуратуру их вызывали и мне сказали их много ты один им вера так же за помощью я обращался к соц работником к советнику губернатора все твердят в интернат но попав туда уже не выйдешь а мои родсвеники будут рады займут мою долю да по закону она будет моя но командовать будут они еще в этом доме есть бизнес корой оганизовала сестра но сейчас командует племяник он тоже здесь не прописан но с разрешение сестры он срубил сад без моего согласие построил дорогучтоб забирать метал ткже сестра орет ты в этот дом не вложил ни кокопейки да не вложил он мне остался по наследсво и не хочу вкладовать так как все здесьделаеться с согласие сестры и без моего согласие говоря нам твое согласия не нужно и племяник тоже был с приступами в психушкино едееет на машине я в
Лучший ответ
Как я понял, вопрос в жилье? С некоторыми заболеваниями положено жилье вне очереди, но там есть нюансы. Если хотите поизучайте. Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями
F01;
F03 - F09;
F20 - F29;
F30 - F33;
F84.0;
F84.1
В диспансере у лечащего врача спросить справку на внеочередное жилье
В чем заключается Ваш вопрос? Чего Вы хотите?.
что я хочу это признать госпттализацию незаконый выселить кто здесь не прописан и признаьб сестру незаконым наследником