Господа юристы и адвокаты скажите пожалуста как найти человеку из психотрии дееспособному справедливось я проживаю
Господа юристы и адвокаты скажите пожалуста как найти человеку из психотрии дееспособному справедливось я проживаю в частном доме где живет сестра с сожителем у негго другая прописка вну и внучка с ребенком тоже без прописки в этом доме в этом частном доме принимают метал согласия я не давал хотя у меня меньшая доля сейчас этим занимаеться племяник который срубил сад и построил дорогу чтоб забирали метал мне 60 лет мне родные не в чем не помогали мн помогала 14 летня соседка которой я сделал подарок и то мои внучки увидали и забрали подарок у нее и продали через год на авито мне 60 лет и я хочу остаток жизни прожить счастливо я хочу реставривовать сад убрать метал выгнать из дома куда здесь не прописан видь для меня и рубля халеют говорят что я плохой а сестре все помогают и я даю ей деньги с пенсие и все питаюсь в столовой так же хочу чтоб наказали теж кто забрал мой подарок у девочки сейчас мы с ней полтора года не общаемся а ддома мне жить не дают командует все ктокому не лень даже приемщик металла входит без тука и может пойти подому не спрашиваясь я сделал замечание сестра услыхала и сказала что он член семьи мне все надоело хочу справедливости как это сделать и сколько эт будет стоить
Лучший ответ
в чем врачи помогут я деспособный и в чем моя болезнь что я хочу прожить счастливо в своем доме где мне с позицие силы не дают
Это не ваш дом. Это ваш ОБЩИЙ с ними дом. То есть и их тоже. Прекратите считать чужие деньги. Живите на свои. Они вам ничего давать не обязаны. Как и вы им. Сами себе готовьте, сами себе все покупайте. В чем проблема? Выселить их из их собственного дома вы не можете.