Отказ в присвоении статуса многодетной семьи

Я прописана в московской области и двое детей тоже прописаны при воинской части, родила 3 и 4 ребенка, зарегистрировали при части так же но у них временная регистрация, в соцзащит отказывают в присвоении статуса многодетной семьи, супруг тоже имеет временную регистрацию в мо, подскажите пожалуйста какой иск подготовить в суд и какие документы нужны
Лучший ответ

Статус многодетной матери не имеет значения где она прописана, напишите жалобу в администрацию президента приложите отказ, уверен что ваша проблема очень быстро решится, как минимум быстрее чем через суд.

Здравствуйте, подавайте административный иск, приложите отказ из соцзащиты.

Это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь. всё подготовим.