В 2020 г долг продали коллекторам 20.01.25 арестовали карты по этому долгу.
Как можно не оплачивать долг по кредиту? В 2020 г долг продали коллекторам 20.01.25 арестовали карты по этому долгу. Судебный приказ я не получила. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Анастасия, можно отменить судебный приказ. Нужно направить в адрес суда заявление о восстановлении срока и возражения.
Я уже подготовила возражения исполнения судебного приказа.Что ещё можно сделать?Разве срок давности не прошёл?
Здравствуйте, отменяйте судебный приказ пока не поздно.
Отменить