Или как то иначе оформить наши отношения может нотариально?
Можно ли заключить договор подряда с физическим лицом? Дело в том, что у меня появилась возможность подзаработать, выполняя определённую работу для человека являющегося собственником нежилого здания, которое он приобрёл, работа будет касаться этого объекта. Или как то иначе оформить наши отношения может нотариально? Потому что доверие это хорошо! Но, когда есть какое то оформление их это ещё лучше! Спасибо за совет.
Уважаемый Михаил! Вы можете заключить договор подряда, при этом его нотариальное оформление не обязательно. С уважением, Дмитрий Константинович.