Трудный подросток! Девочка,15 лет, не ходит в школу, дома не живёт, убегает с дома
Не обращайтесь к психиатору и не ломайте ребенку и так поломанную жизнь войной.
Если обратитесь к психиатору последствия будут на всю жизнь.
Просто переждите этот не простой период.
И действуйте только любовью,а не упреками.
Да,вы правы....нам предлагают психолога....но дочь говорит,пусть себе психолога найдут....то ковид,то война.....а виноваты родители.....я такая у нас не одна в городе
Ирина, молитесь за нее. Очень по много и каждый день! Отнесите копеечку в храм, попросите батюшку молиться. Только так можно помочь.
Интернат для трудных детей есть. Обращайтесь к уполномоченному по правам ребенка по Вашему региону.
Если Вы без вредных привычек - Вас не за что лишать прав.
Распространенное заблуждение.
Здравствуйте.она стала просто неуправляемый человек......я сама обращалась.....чтобы она не совершала никаких глупостей..... ничего не помогло....у нас война
Обратитесь к психиатру с просьбой госпитализации ребёнка за склонность к бродяжничеству, игнорирование общепринятых принципов поведения. Тогда есть шанс, что вас не лишат родительских прав.
Не остановите, пойдёт по рукам и будет тоже мама без мужа и отца ребёнка. По изоляции н/лвас обманывают сотрудники органа опеки и полиции. Вполне могут увезти в ЦВСНП в соседний регион, т.к. наверняка у вас ещё нет их.
Так что мне делать? помогите.....у нас норм условия....я проживала всю жизнь с матерью,вернее в ее доме,так как она проживала в другом городе,стране ... потом я выезжала....мой дом отобрали (не буду говорить кто,ну им жить негде)....... сейчас снимаю дом...
Извините, пожалуйста, подскажите....ее одну могут забрать или ещё на меньших подадут