Разделение алиментов.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте!
Можно. Для этого надо обращаться в суд с заявлением об изменении размера алиментов.
В каких случаях могут отказать?
Если будут нарушаться интересы ребенка. Но в данном случае не должны отказать.
Нам пришел отказ в разделении, ссылаются на то, что у Отца позволяет доход платить по 1/4.
Либо не правильно было подано заявление
Составлял юрист.
Закон допускает.
Да, но данный вопрос решается только в судебном порядке.
Нужно подать заявление об изменении размера алиментов