Если алименты муж заплатил через сбербанк 11 января, то через сколько времени они придут на дипозитный счёт?
Не может быть таких сроков. Если деньги идут через приставов, то поступает к ним 3 дня максимум с отправки и они должны сразу на следующий день быть отправлены вам, 5 дней до доставки
Они могут и больше не придти - если пристав не поставит обязательства перевода вам в систему .Обратитесь к старшему судебному приставу.
Обратитесь к старшему судебному приставу.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!