Здравствуйте как отказаться маме от инвалидности если она ребенку уже назначена.?
Лучший ответ
Здравствуйте! В России вопросы инвалидности регулируются Федеральными Законами №181, №178 и №442, а также Постановлением Правительства РФ №95 и Приказом Министерства здравоохранения. Эти документы описывают возможность отказа от инвалидности при улучшении здоровья.