Самара, 22.01.2025, 20:08

Как получить гражданство РФ

Вопрос №24412385 из г. Самара
опубликован 22.01.2025, 20:08
Добрый день. Подскажите как побыстрее получить гражданство РФ женщине с паспортом Узбекистана, если вида на жительство тоже уже нет. Проживает в России более 6 лет. Какие вообще есть варианты по оформлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она проживает на территории РФ незаконно и подлежит выдворению.

22.01.2025, 20:09

Несколько. Надо просто подобрать для неё вариант.

С уважением.

22.01.2025, 20:08

Здравствуйте Vel!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.

22.01.2025, 20:12

Уже обращались,оказались в пустую потраченные деньги и нервы

24.01.2025, 10:16

Ищите квалифицированного специалиста, занимающегося делами данной категории.

27.01.2025, 09:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться