LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 22.01.2025, 22:38

Как родной сын может пригнать авто, (владелицей Единственной стала после смерти мужа) из другого региона к месту моего проживания.

Вопрос №24412616 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.01.2025, 22:38
Как родной сын может пригнать авто, (владелицей Единственной стала после смерти мужа) из другого региона к месту моего проживания. Я собираюсь оформлять дарственную. Сын от первого брака и не усыновлён.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала необходимо оформить авто на ваше имя и поставить на учет в ГАИ. А уже при наличии страхового полиса ОСАГО и ВУ он может ехать куда угодно, равно как и любое иное лицо. Можно авто и на эвакуаторе привезти, для чего можно даже на учет не ставить.

22.01.2025, 22:59

Здравствуйте. Впишите его в полис и пусть пригоняет

С, уважением

22.01.2025, 22:39
Оценка автора вопроса:

У сына должно быть водительское удостоверение и полис осаго, в котором он должен быть указан.

22.01.2025, 22:48
Оценка автора вопроса:

Извините:я не имею водительских прав. Сын вообще живёт в другом регионе. Полис я должна получить по месту регистрации авто? Чтобы оформить дарственную на сына, нужно его присутствие в моё городе?

22.01.2025, 23:07

полис вы можете оформить в любом городе. При оформлении дарственной присутствие его не обязательно

22.01.2025, 23:52

пишите его в полис и пусть пригоняет

05.02.2025, 23:21