Здравствуйте! Подскажите, как встать на учёт в налоговых органах самозанятому в другом регионе, чтобы работать.

Вопрос №24412659 из г. Старый Оскол
опубликован 22.01.2025, 23:08
Здравствуйте! Подскажите, как встать на учёт в налоговых органах самозанятому в другом регионе, чтобы работать.
Лучший ответ
Рекомендуется

При это в Письме ФНС России от 05.12.2023 N АБ-4-20/15261 "О направлении информации" высказана позиция, что при указании в мобильном приложении "Мой налог" региона ведения деятельности по месту регистрации при фактическом осуществлении деятельности в другом регионе является неправомерным.

22.01.2025, 23:30

Здравствуйте. Для этого есть личный кабинет.

22.01.2025, 23:12

Здравствуйте, плательщик НПД регистрируется через приложение мой налог или гос услуги или через ряд банков.

При регистрации , указывайте регион, где планируете осуществлять деятельность. Регион можно менять, не чаще одного раза в год

22.01.2025, 23:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться