Возможно ли для военнослужащего РФ встать на учет в налоговых органах другой страны для получения наследственного имущества и уплаты налогов?
Странная постановка вопроса. Если имеете в виду, обязывает ли законодательство РФ отказываться от наследства, если это связано с постановкой военнослужащего на налоговый учет государства, где расположено наследство - тогда не обязывает.
Андрей Аркадьевич, спасибо за ответ! Если в целом брать, военнослужащий РФ, прежде чем вставать на учёт в налоговой другого государства, должен ли уведомить вышестоящее начальство? Или, если военнослужащий встанет учёт и выплатит налоги, не будет ли это противоречить запретам для военнослужащих РФ по части ограничений?