Иркутск, 23.01.2025, 04:04

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть подавать документы в восьмой кассационный суд через правасудие то через сколько дней

Вопрос №24412870 из г. Иркутск
опубликован 23.01.2025, 04:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть подавать документы в восьмой кассационный суд через правасудие то через сколько дней, на сайте восьмого кассационного суда будет отображатся информация по делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать после получения решения суда.

Движение дела отражается в разделе «Судебное делопроизводство»

23.01.2025, 04:49

Я подала на обжалование через ПРАВОСУДИЕ,через какое время мое дело зарегистрируют на сайте суда в восьмом кассационном?Какое время это занимает?Если я подала через Правасудие

23.01.2025, 05:53

Вы должны были подавать на обжалование через суд первой инстанции, а на апелляцию через соответствующий суд

Если напрямую, то ваше дело будет переправлено в суд первой инстанции

Подробнее sudact.ru

23.01.2025, 06:26