Ребёнку 14 лет, прописан он вместе с мамой, но мама живёт отдельно
Ребёнку 14 лет, прописан он вместе с мамой, но мама живёт отдельно, ребенок по своему желанию и с согласия мамы проживает по своей прописке вместе с бабушкой, у ребенка везде положительные отзывы, учится хорошо, занимается спортом, бабушка активистка по школе, мама участвует в воспитание ребенка и обеспечивает его, но вот прокуратура прислала в школу письмо, почему ребенок живёт не с мамой и требуют разобраться, что делать в этой ситуации, посоветуйте, временная опека не подходит, спасибо
Лучший ответ
Дать объяснение, что это не так, мама живет с ребенком.
Послать прокуратуру в определенное место, это права ребенка и соответственно согласно конституции РФ он имеет право жить где хочет и с кем хочет