Мы оплатили патент и не проверили, что он подорожал, можно ли доплатить недостающую сумму
Лучший ответ
Доплата разницы и восстановление патента после его аннулирования не предусмотрены законом. Рекомендуется проверить статус патента и, при необходимости, оформить новый, чтобы избежать юридических последствий.
Патент в действии до 4февраля, просто будующую сумму не проверили и оплатили по прошлому году2024