Отказано во въезде в Россию гражданину Узбекистана через Казахстан - где узнать причины?

Мой гражданский муж является гражданином Узбекестана, при прохождении Казахской таможни ему было отказано на въезд в Россию, по каким причинам не говорят. Подскажите пожалуйста, где можно узнать ответ на этот вопрос? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

Доброго времени суток, Евгения!

Причины тут могут быть самыми разными - это и нарушение правил пересечения государственной границы, это может и наличие непогашенной судимости, привлечение к административной ответственности, уклонение от уплаты налогов и т.д.

В любом случае ,для получения достоверной информации о причине отказа во въезде на территорию РФ Вы можете узнать в УФМС по месту своего проживания при наличии доверенности от лица либо при предоставлении документов о родстве.

Всего Вам доброго!

Спасибо большое за ответ!