Не были в браке, мать ребёнка подала в суд.Суд присудил обоюдное согласие по алиментам.
Статья 113. СК РФ Определение задолженности по алиментам
1. Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию.
За эти года она получала как малоимущая.
А вы какое отношение к этим выплатам имеете? Их платило государство. а не вы своему ребёнку. ждите результат по обращению за алиментами. а он будет.
Насчитают алименты за три предыдущих года.
за три предыдущих года.
Не согласны платить за предшествующие 3 года - оформите возражения... Суд разберется- всё конкретно!