Смоленск, 23.01.2025, 11:26

Мне звонят из полиции и чтобы я заполнила какое-то объяснение. Про взлом на госуслугах. Что будет если не заполню

Вопрос №24413427 из г. Смоленск
опубликован 23.01.2025, 11:26
Мне звонят из полиции и чтобы я заполнила какое-то объяснение. Про взлом на госуслугах. Что будет если не заполню
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, это мошенники

23.01.2025, 11:28
Оценка автора вопроса:

Ничего не будет. Советую по телефону не общаться. пусть присылают повестку.

23.01.2025, 11:27

Из МВД звонят говорят какое то объяснение заполнить. На почту скинули .

23.01.2025, 11:29

Хотя я почту не давала

23.01.2025, 11:32

Здравствуйте. Вы нарвались на мошенников. Советую прекратить общение.

С, уважением

23.01.2025, 11:33

Все следственные действия производятся только в личном присутствии. Никогда не выполняйте телефонные указания неизвестных лиц, кем бы они не представлялись.Правоохранители не обзванивают граждан и не передают фотографии своих служебных документов. Это мошенники, прекратите общение.

23.01.2025, 11:34

Я ничего не заполняла и не собираюсь. Они уже неделю названивают

23.01.2025, 11:35

Посылайте их подальше.

23.01.2025, 11:35

Хорошо

23.01.2025, 11:36

Это мошенники не общайтесь с ними и ничего не делайте

23.01.2025, 11:28

Хорошо

23.01.2025, 11:31

Из МВД не звонят.

Это мошенники.

Не общайтесь с ними.

23.01.2025, 11:33

Как-та которая звонила она сегодня раз 10 звонила . на почту скинула заполнить но я не буду. А если она продолжит названивать что делать

23.01.2025, 11:38

Заблокируйте уже давно

23.01.2025, 12:07

Хорошо щас заблокирую

23.01.2025, 12:13

Это мошенники.

На звонки не отвечать, сегодня много идиотов.

Вы ничего объяснять не обязаны.

23.01.2025, 11:41

Хорошо

23.01.2025, 11:44