Мне звонят из полиции и чтобы я заполнила какое-то объяснение. Про взлом на госуслугах. Что будет если не заполню
Ничего не будет. Советую по телефону не общаться. пусть присылают повестку.
Из МВД звонят говорят какое то объяснение заполнить. На почту скинули .
Хотя я почту не давала
Здравствуйте. Вы нарвались на мошенников. Советую прекратить общение.
С, уважением
Все следственные действия производятся только в личном присутствии. Никогда не выполняйте телефонные указания неизвестных лиц, кем бы они не представлялись.Правоохранители не обзванивают граждан и не передают фотографии своих служебных документов. Это мошенники, прекратите общение.
Я ничего не заполняла и не собираюсь. Они уже неделю названивают
Посылайте их подальше.
Хорошо
Это мошенники не общайтесь с ними и ничего не делайте
Хорошо
Из МВД не звонят.
Это мошенники.
Не общайтесь с ними.
Как-та которая звонила она сегодня раз 10 звонила . на почту скинула заполнить но я не буду. А если она продолжит названивать что делать
Заблокируйте уже давно
Хорошо щас заблокирую
Это мошенники.
На звонки не отвечать, сегодня много идиотов.
Вы ничего объяснять не обязаны.
Хорошо