Дочь 7 лет сломала ногу в батутном парке, в свой день рождения, было организовано празднование, приглашены дети.
можете взыскать компенсацию морального вреда, расходов на лечение ;
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 13.12.2024)
ГК РФ Статья 1100. Основания компенсации морального вреда
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 1100 ГК РФ
Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда:
вред причинен жизни или здоровью гражданина источником повышенной опаснос
Вопрос то какой?
Лилия, здравствуйте. если техника безопасности соблюдена и ребенок сам был не аккуратен то ничего вы не взыщите