Курган, 23.01.2025, 13:54

Своевременно не смогла оплатить и получилась задолженность.

Вопрос №24413795 из г. Курган
опубликован 23.01.2025, 13:54
Здравствуйте. Получилось так, что брала займ в МФО. Своевременно не смогла оплатить и получилась задолженность. Уже несколько раз приходили смс от какого-то Мурата Комаренко о якобы запланированном визите либо о передаче моего долга в коллекторское агенство. На мои вопросы не отвечают. Что делать? Могут ли привлечь коллекторов? Чем грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо никому отвечать ни на что и звонить тоже заблокируйте всех и всё и не читаете то что вам пишут ничего нового там не узнаете

23.01.2025, 14:43
Оценка автора вопроса:

Алина, обращайтесь в МФО с заявлением о реструктуризации выплат, могут продать долг коллектору или обратиться в суд.

23.01.2025, 13:59
Оценка автора вопроса:

Что делают коллекторы? И если не называют данное МФО. Как быть?

23.01.2025, 14:03

Алина, коллекторы надоедают звонками, могут обратиться в суд

23.01.2025, 14:08
Оценка автора вопроса:

На домашний адрес приезжают?

23.01.2025, 14:10

Алина, грозят СМС, иногда приезжают. Вы вправе никого не впускать и не общаться.

23.01.2025, 14:14
Оценка автора вопроса: