В связи с онкологическим заболеванием не смогла своевременно оплачивать ипотеку, страховое обеспечение не выплатили

В связи с онкологическим заболеванием не смогла своевременно оплачивать ипотеку, страховое обеспечение не выплатили, предложили реструкторизацию кредита, оплачивала 8 месяцев половину суммы, после этого ипотечная корпорация отказала в реструкторизации, выставила счет в 100000, подала в суд. Заочное решение суда - выселение из квартиры.

Лучший ответ

Да, к сожалению, суды и закон не учитывают положение подобное Вашему.