Суд не хочет принимать апелляционную жалобу
Обратитесь к юристу, вам подготовят жалобу без ошибок
Какие основания, без движения оставил, тогда надо устранить, если судья не прав, можете председателю суда написать заявление , или в ККС обратится .
Ответ отключен модератором
Лучше всего устранить ошибки, на которые указано в определении судьи, и повторно направить апелляционную жалобу (статья 323 ГПК РФ). Здесь надо помнить, что если жалоба будет принята с нарушением закона, это может быть поводом использовать такое нарушение для отмены апелляционного определения в кассационном суде.
Ну так напишите жалобу без ошибок.
Сами не можете - обратитесь к юристу.
Удачи.
Здравствуйте, Сергей!
Чтобы помочь Вам устранить недостатки жалобы, необходимо ознакомиться с определение судьи об оставлении жалобы без движения.
Обратитесь к юристу для устранения ошибок.
Надо прочитать ее и определение судьи.
Ответ отключен модератором