Начисление в квитанции за газ
Здравствуйте, в квитанцию по оплате за газ добавили сумму " за обслуживание уличного газопровода".Но никакого обслуживания не проводилось. Законны ли требования по оплате?
Лучший ответ
данное обслуживание должно быть включено в содержание общедомового имущества, а не отдельно
В данном случае требования незаконны. Все это должно учитываться в оплате за газ. В сложившейся ситуации у Вас есть все основания для обращения с жалобой в Жилищную инсекцию. Удачи Вам и всего самого доброго.