Как корректно уволиться с работы и что ожидать от будущей работы после месячного срока
В апреле уволилась компании, в конце этого же месяца устроилась на другую работу. Проработав месяц поняла, что начальник хам, позволяет себе оскорбляющие реплики, плавно переходящие на личность. Испытательный срок еще не кончился. Желание с таким начальником работать пропало. Как правильно уволиться? И стоит ли переживать за будущую работу, в том плане, что на последнем месте я проработала месяц и ушла...
Лучший ответ
Пишите заявление и увольняйтесь.
Испытательный срок он не только для работодателя он и для вас.
Проблем быть не должно,
Спасибо за ответ!