Здраствуйте я нахожуся на сво мой родной брат погиб на сво магу ли я написать рапорт на увольнения
Лучший ответ
Можете ,только это не является основанием в прекращении контракта и нет такого в законе ,что бы при гибели брата вас уволили(увы)
Рапорт написать можете, но он не будет удовлетворен.
Это не основание для увольнения, увы.
С уважением.
Здравствуйте, пробуйте.
Можно рапорт написать
Здравствуйте, можете подать рапорт о переводе в ппд, уволить не уволят по этому основанию, но из зоны сво выведут