Здравствуйте! Будут ли учитывать в доход продажи машины? Если допустим купили за 380 тыс. а продали за 400 тыс?
Добрый вечер. До 0 можно уменьшить -250 в счёт расходов на его покупку.
Документы подтверждающие приложить, 3-НДФЛ подать.
Да, доход от продажи автомобиля будет учиен при расчете нуждаемости в едином пособии
Здравствуйте, Евгений.
Доход 400000 расход 380000, налог с 20000.
Я налоговый консультант. Оказываю предпродажные консультации, составляю декларации на получение вычетов, на декларирование дохода от продажи недвижимости, авто, отменяю решения налоговых органов по автоматической проверке после продажи недвижимости.
Подписывайтесь на мой телеграмм канал. Всё про 3-ндфл.