Кемерово, 23.01.2025, 22:06

Как получить справку для ву

Вопрос №24414840 из г. Кемерово
опубликован 23.01.2025, 22:06
С учета снят в 13 году. Сейчас на учете не состою, нарколог не подписывает, так как есть данные что выпимший оьращался за помощью в мед учереждения с травмой и лишался пару раз за алкоголь, говорит дам направление, вставай на учет, после как снимешься и подпишу. Имеет ли она права на такое? Как обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую сменить прописку на другое место, где есть отделение гибдд по сдаче экзаменов на права.

23.01.2025, 22:09

Прописка должна быть не менее 6 месяцев что бы оьратиться в наркологию этого города где пропишусь? Они будут делать запрос по предыдушему месту регистрации? Нарколог обязан им прислать что на учете не состою же? А то мне на руки она такую справку к примеру не даст пока не встану и не отстаю

23.01.2025, 22:17

Травма была в связи с попаданием в аварию в состоянии а/о при управлении автто?

23.01.2025, 22:20

Нет, в драке в состоянии опьянения, анализ в трамве брали кровь и на работе алкорамку не прошел как то,с управлением авто проишествий никаких не было, просто алк опьянение

23.01.2025, 22:29

Имеет нужно проходить комиссию

23.01.2025, 23:02

На комиссии на учет поставят, мне нельзя вставать, я тогда не пройду проф осмотр на работе, хим предприятие взрывоопасное, 15 лет работаю, работу потерять ни как

23.01.2025, 23:13