Получение больничных выплат при банкротстве
Здравствуйте
Нет, не может.
Банкрот получает только прожиточный минимум. А сам доход не важен - это может быть пенсия, зарплата или больничный.
Доброе утро!
Если должник трудоустроен, то может получать больничные, независимо от того, что является пенсионером.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь