Какова вероятность постановки категории В или Д по III графе?
Электронейромионрафия нижних конечностей: нарушения проведения по моторным волокнам малоберцового, большеберцового нервов слева, по аксональному типу. Сенсорные ответы при стимуляции малоберцового, икроножного нервов слева не получены.
Лучший ответ
Вполне может быть ВВК проходите а далее уже если результаты не устроят готовьтесь к суду. Считаю с данным мед заключением есть судебная перспектива
Будет В, не уволят