Я являюсь сиротой 2012 года по исполнению 18 лет мне полагается квартира от государства я купила за свои деньги
Если площадь комнаты в общежитии более учетной нормы, а в большинстве регионов РФ она составляет11 кв.м., то не можете, вы утратили нуждаемость в жилом помещении.
Нет
Иди в школу.. ставить дизлайки..
Здравствуйте!
В данном случае, да возможно встать на очередь снова (ст. 8 Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей").
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ответ отключен модератором