Ставрополь, 24.01.2025, 04:12

Могут ли не выдать личное дело ученика, так как некоторые учебники не приняли, якобы из за испорченности?

Вопрос №24415114 из г. Ставрополь
опубликован 24.01.2025, 04:12
Могут ли не выдать личное дело ученика, так как некоторые учебники не приняли, якобы из за испорченности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет. "Якобы" испорченные учебники (и даже если действительно испорченные) - не является основанием для того, чтобы отказать в выдаче документов обучающегося. Это противоречит требованиям Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "Об образовании в Российской Федерации".

24.01.2025, 04:21
Оценка автора вопроса:

Эти обстоятельства никак не связаны между собой.

24.01.2025, 04:40

Нам сегодня так сказали, что документы вы не получите, так как библиотека не принимает книги,

24.01.2025, 04:41

На Ваше письменное обращение ответ должен быть письменным, а не "сказали".

24.01.2025, 06:56
Оценка автора вопроса: