Какова возрастная граница для правомочной подписи ребенка на получение денежного приза?

Ребенок 7 лет занял на соревнованиях 3 место и получил приз (деньги, кубок). Действительна ли подпись ребенка в ведомости на получение денежного приза или требуется письменное разрешение родителей, ксерокопия паспорта родителей и свидетельства о рождении ребенка. С какого возраста подпись ребенка на получение денежного приза правомочна?

Лучший ответ

Роспись в ведомости ставится для того чтобы отчитаться, что денежные средства выданы по назначению. Роспись правомочна. Роспись будет не правомочна в случае если Вы признаете ребенка недееспособным.