Расчёт алиментов при едином пособии
Есть решения суда по алиментам. Испонительное производство не возбуждено у приставов, статус мой в разводе. Как будут считать алименты при едином пособии?
Лучший ответ
От доходов должника в размере предусмотренном, например на 1 ребенка - 25% от суммы доходов, на 2х детей - 33,3%
Исполнительного производство не ведётся у пристава
размер алиментов устанавливается семейным кодексом и не находится в зависимости от исполнительного производства
сформулируйте правильно свой вопрос!