Волгоград, 24.01.2025, 08:20

Расчёт алиментов при едином пособии

Вопрос №24415262 из г. Волгоград
опубликован 24.01.2025, 08:20
Есть решения суда по алиментам. Испонительное производство не возбуждено у приставов, статус мой в разводе. Как будут считать алименты при едином пособии?
Лучший ответ
Рекомендуется

От доходов должника в размере предусмотренном, например на 1 ребенка - 25% от суммы доходов, на 2х детей - 33,3%

24.01.2025, 08:48

Исполнительного производство не ведётся у пристава

24.01.2025, 08:56

размер алиментов устанавливается семейным кодексом и не находится в зависимости от исполнительного производства

сформулируйте правильно свой вопрос!

24.01.2025, 09:16

От доходов должника в размере предусмотренном, например на 1 ребенка - 25% от суммы доходов, на 2х детей - 33,3%

10.02.2025, 19:41