У меня есть брат, который в течении 6 месяцев не вступил в наследство, по причине отсутствия паспорта.
оспаривайте решение суда. Можете обратиться в личку к юристу за составлением апелляционной жалобы ст 779 ГК РФ.
Никак уже не быть. не нужно было жадничать, а нужно было при оформлении наследства и брата указывать. а это результат. теперь только судебным путём идти. в порядке обжалований решений судов.
Не согласны с решением - обжалуйте в апелляционном порядке, если срок на обжалование не пропустили
Подайте жалобу на решение с учетом непринятого ходатайства о СИД.
Обжаловать судебное решение первой инстанции путем подачи апелляции ,далее если откажут в удовлетворении жалобы - в кассации .Нужно смотреть судебное решение .