Якобы я выиграл 315000, просят оплатить на сет пошлину 1700 рублей
Лучший ответ
Сейчас очень популярный вид мошенничества, так и будут просить денег. И комиссию, и страховку и на всё что можно.
Это мошенники!
Распространенное мошенничество.
Не платите.
Андрей, не платите, это мошенники
Добрый день, сами ответили на свой вопрос "якобы". За выигрыши не предусмотрены госпошлины.
А Вы разве играли в этом лохотроне?
Пошлина не платится при выигрыше.
Взрослые люди не должны и не могут верить такие вещи. Мошенники ж.
Здравствуйте. Это жулики.