Просрочен договор купли продажи
Добрый день! Такой вопрос.
Купила автомобиль в августе 24 года, не успела поставить на учет и автомобиль серьезно сломался
Закончили ремонт только сейчас.
Подскажите, что будет за просроченный на пол года договор купли продажи
Или его стоит переписать
Лучший ответ
Юлия, на ваше усмотрение, можете не переписывать, ставьте автомобиль на учет в ГАИ. Возможна административная ответственность по ст. 19.22. КоАП РФ Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок. Штраф на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей
Перепишите. Могут привлечь к ответственности за несвоевременную постановку на учет.
Здравствуйте. Небольшой штраф.
Штраф могут выписать и все по идее, и то не факт что выпишут