Могу ли я развестись без согласия мужа, находящегося в тюрьме, если я несовершеннолетняя и у нас есть маленький ребенок?
У меня муж сидит в тюрьме. Могу ли я развестись с ним без его согласия если я несовершеннолетняя и у меня есть маленький ребенок которому нет ещё года?
Лучший ответ
развестись можете. Если муж осужден на срок более 3-х лет, то берите приговор и идите в ЗАГС, если менее 3-х лет, то подавайте заявление в мировой суд по своему месту жительства