Возможно ли разводиться с иностранцем, находящимся в тюрьме, без его согласия, если я беременна на 9-ом месяце и ему осталось отсидеть еще 2 года?

Могут ли меня развести с мужем (иностранцем) без его согласия, если я нахожусь на 9-ом месяце беременности, а мой муж сидит в тюрьме 7 лет. (и ему еще 2 года осталось)
Лучший ответ

Да, конечно: брак в России - дело добровольное.

Анастасия, могут. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.

Спасибо за ответ!