Можно ли мне сдавать эту квартиру, там долгов очень много.
Сдавайте пока квартиру не продали На торгах
Нет
Сдавайте.
Можно
Квартира чья? Вы же явно не собственник. Неважно кто там прописан.
Собственник мама девочке у которой я приёмный родитель, и муж собственник который банкрот.
Добрый вечер!
Сдавать можно в аренду квартиру.
Только подписывать договор должен собственник квартиры!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Ну а как вы этой квартирой распоряжаться решили, если собственник ее мама девочки и муж. И к тому же она в залоге.
Без согласия банка ее нельзя сдавать, она уже в конкурсной массе и ее будут продавать. Так как судя по вопросу никто не озадачивается ее сохранением.