Может ли мне не прийти аванс, если я ушла больничный в конце прошлого месяца, а начала работать вместе со всеми?
Здравствуйте!
Может ли мне не прийти аванс, если я ушла больничный в конце прошлого месяца, а начала работать вместе со всеми? Работаю учителем, 28 был последний рабочий день прошлого месяца. В январе все вышли 9 числа, я вышла вместе со всеми и также отработала все дни. Педагогический состав получил аванс, но мне пришло только пособие по нетрудоспособности
Лучший ответ
Марина, за отработанное время вам должны оплатить
Вам должны оплатить отработанное время.
С уважением.