Обращение у психиатру
Здравствуйте У меня все признаки заболевания сидром Туретто. Я хочу заняться лечением Прочла, .что у больных интелект полностью сохраняется Я так поняла этим заболеванием занимается именно психиатр, а не невролог. Если мне требуется проходить психиатра при медосмотре. Это как то отразиться Я,как человек наслушивавшийся сказок, что там сразу закрывают в диспасер, как то боюсь ехать на первый прием
Лучший ответ
закроют если будете представлять опасность для окружающих или самой себе..нет амбулаторно при необходимости будете посещать психиатра если к тому будут показания...не факт что они будут
Спасибо большое за Вашу поддержку
Без вашего письменного согласия вас не смогут поместить в стационар.
Спасибо большое за Вашу помошь