Хотелось бы узнать с какой даты это положение действует, название закона и номер статьи, где об этом говорится.
ФИО мирового судьи судебного участка № 4 Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга вы можете узнать посетив сайт мирового судьи.
Название фирмы взыскателя можете найти на сайте по номеру делу и/или вашей фамилии.
Возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока лучше направить почтой России, либо отвезти лично на участок мирового судьи. ГАСПравосудию лично я не доверяю, тем более участки мировых судей не все внесены в базу и не на все участки существует возможность подать документы таким образом.
Вы думаете совсем не в ту сторону. Эта информация вам бесполезна. На текущий момент вам нужно срочно подавать возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока, либо кассационную жалобу. У вас крайне мало времени.
Николай, о выдаче судебного приказа должник уведомляется только направлением его копии (уже выданного). Все необходимые сведения Вы можете получить на сайте суда. Пишите возражения и просите восстановить срок на их подачу