Влияние досрочного взыскания на юридическую силу графика платежей - анализ на основании статьи [название статьи]
Банк подал иск на досрочное взыскание суммы кредита. Теряет ли график платежа свою юридическую силу. Если да то на основании какой статьи.
Лучший ответ
пока не теряет. после вступления решения в силу о расторжении досрочном. вы можете платить до этого момента по графику.