Алисенты прожиточный минимум
Здравствуйте, по "меркам Модмосковья", пока приставы руководствуются этой информацией
Вера,
По месту подачи алиментов, тем более учитывается и способ взыскания в % соотношении или в прожиточный минимум по меркам подмосковья.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Судя по количеству ошибок в тексте вопроса
Алисентывы явно используете не для содержания ребенка

Здравствуйте, если алименты в ТДС, то размер фиксированных алиментов должен быть кратным прожиточному минимуму, установленному в регионе проживания ребенка.
Вера, "мерлки аодъмосковья" не имеют значения, алименты будете получать в той сумме, которая указана в исполнительном листе.
Удачи.