Два месяца назад взяла долг в золотой короне
Два месяца назад взяла долг в золотой короне, если внесу ежемесячный платеж и через месяц собираюсь улететь в Узбекистан могут ли меня снять с рейса за долги
Лучший ответ
Добрый вечер, ограничение права на выезд за пределы РФ, возможно только по постановлению судебного пристава в рамках исполнительного производства, а исполнительное производство возбуждается только если состоялся суд и вынесено решение о взыскании с вас задолженности, таким образом исходя из текста вашего вопроса у вас не должно возникнуть проблем с выездом за пределы РФ.
Если на Вас не подали в суд, ограничений на выезд не будет
Улетайте, препятствий не будет.
Там и оставайтесь, не возвращайтесь.
Удачи.